x
Меню
Огнемёт  →  Статьи  →  Что предпринять для того, чтобы посетитель сайта сделал заявку?

Что предпринять для того, чтобы посетитель сайта сделал заявку?

Советов существует достаточно много, и мы рассмотрим только некоторую их часть. Итак, начнём. Чтобы повысить конверсию и повысить вероятность заявок на сайте, можно действовать по-разному.

Добавить портфолио – первый шаг. Ещё несколько лет назад обычным делом было просто написать, что компания N является лидером в своей сфере. Потом популярность завоевали цифры. «Мы провели ремонт уже 5555 компьютеров» либо «создали 3333 проекта». Но конкретика всегда предпочтительнее. Необходимость обуславливается тем, что пользователь может оценить реальность предлагаемой услуги. Это особенно касается бьюти-сферы и промышленной отрасли. Полученные заказчиками автомобили или готовые образы моделей не останутся незамеченными. Это – наглядная демонстрация Вашей работы. Уровень лояльности вырастет.

Добавленные реальные отзывы – несомненный плюс. Инструмент является действенным и эффективным. Ведь от безликих Иван Иванычей отзывы не вызывают доверия. А добавив ссылку, например, на конкретного человека в соцсети, Вы покажете, что отзыв действительно живой.

При отсутствии ссылки на человека дело может поправить его настоящее фото. Совет – не стоит добавлять к реальным отзывам фото стокового характера. Человек, буквально искрящийся от радости, будет выглядеть в данной ситуации наигранно и неестественно.

Отзывы могут выполнять свою функцию не только на сайте. Если Вы попросите оставить их на других порталах, например, в картах Яндекс, пользы будет ничуть не меньше.

Предостережение: не стоит делать заказ на отзывы на биржах. Эти «произведения» выглядят однотипно. А от содержащихся в них дифирамбов остаётся неприятное ощущение и чувствуется их фальшь.

Не забывайте указывать информацию о количестве имеющегося товара.

Рекомендуется указывать точное количество оставшегося на складе товара вместо простого «В наличии». Ведь если единиц мало, пользователь может поторопиться с приобретением. Если же товара много, всегда существует вероятность заказа крупной партии оптом.

Никто не отменял эффект срочности. Метод хорош, но его репутация несколько подпортилась. Случилось это из-за недобросовестных предпринимателей, ставивших ложные таймеры. По истечении времени стоимость не менялась.

Нельзя обманывать покупателей ненастоящими акциями. Но при Вашей готовности удержать старую цену некоторое время при том, что у конкурентов она поднялась, никто не запретит Вам это сделать.

Отредактируйте информацию о компании.

Почему бы не попробовать написать текст в формате рассказа? Как к Вам пришла идея заняться именно этим делом? Как Вы начинали? Были ли трудности? Пользователи любят искренние рассказы.

Может, Вы и не обладаете навыками писателя. Но лучше поработать с собственным текстом, чем заказывать у копирайтеров стандартный бездушный опус.

Добавленные фотографии также будут плюсом. Например, показать, фото из жизни фирмы несколько лет назад и сейчас.

Прежде всего, нужно сделать сайт комфортным и понятным для посетителей. Всплывающие окна не должны закрывать всю страницу, а список товаров был на виду. Затем можно рассказать и о своих достоинствах. Приятная стоимость, множество реализованных проектов, акции на качественные товары.

Сайт, приносящий множество заявок, должен быть удобным и приятным. Нельзя мешать посетителю изучать продукт и принимать взвешенное решение. Тогда пользователь увидит, что Вам можно доверять.

Москва
24132

компании по всему миру используют
огнемёт, принимая ежедневно:

30165
Звонков
50275
Диалогов
16088
Квизов